Александр Прудников

Помогите найти клип! Пожалуйста! Мучаюсь уже несколько дней! недавно видел этот клип на "BRIDGE TV".

Суть клипа такова - несколько девушек и парней около леса устраивают пикник, потом начинают играть в прятки, все разбегаются, а ищет их один парень или девушка. Потом они переодетые в монстров типа нападают на него (неё)...

Влад Кравченко

Если помнишь слова, то напиши в http://www.google.com/webhp?hl=ru и тебе высветится песня или клип.

Виктория Брандес

да вы название телеканала помните. Посмотрите в ТВ программе все материалы передачи на тв яндекс ру