Armine Movsisyan

В Baby time на Bridge TV раньше крутили клип. Очень хочется найти его сейчас

Основная тема - 4 мультяшных героя путешествуют вместе и сражаются с монстриками. Если не ошибаюсь там 2 мальчика и 2 девочки, вроде о дружбе и как важно не оставлять товарища. Возможно, это видео ещё кто-то помнит, помогите пожалуйста найти его.

На
Наталья

Наверное, Code Lyoko - A World Without Danger