Лёня Быченков

Народ как играть по сети в The Battle For Medell Earth-2 The Rise of the Witch-King????

Через Гейм рейнджер, не получается, у нас одинаковая версия с кентами, главное в сети видим друг друга кто создал итд, но когда пытаемся присоединиться то идет рассинхронизация?? ? Ключи разные, помогите решить проблему, другие ведь играют а мы не можем?? ? Почему???

Виктория Гнусарькова

Попробуй через хамачи, если нет то как 1 часть через гарену подделывая на ред алерт 3)