Алексей Беляков

Проблема с игрой LOTR The Battle for Middle-earth II - Rise of the Witch-King

При попытке рубануть с другом в LOTR The Battle for Middle-earth II - Rise of the Witch-King выдаёт ошибку Ошибка синхронизации данных! Возможно другие игроки внесли изменения в свою версию игру! Хотя оба игру скачали и установили с одного сайта.

L7
Leito 7

Сетевая игра возможна только на лицензии.
А у пиратских версий не совпадает контрольная сумма.