Ирина Панченко

Microsoft Visual C++ LOTR The battle for middle-earth. Файл game.dat.

Пфф, играл спокойно сидел, приспичило скачать несколько карт, после установки одной из карт всё полетело.. .Не помню точно, но по-моему это была карта Минас Моргул. Теперь после запуска вылетает ошибка с Microsoft Visual C++ 2005 32 Bit где системка пишет о том, что файл повреждён. Где можно взять чистый файл?

Он у меня есть.
Там рунтайм ерор.

Тринапас) , инет лсабый + трафика нету почти =)), а чтобы найти с торента плюс в архиве надо повозиться несколько дней..

Павел Гандраман

переустанови