Елена Москвина

LOTR: Battle for Middle-Earth - поражение после нескольких минут игры

Здравствуйте. В LOTR: Battle for Middle-Earth играл очень давно, два раза проходил. Сейчас вновь скачал, но после нескольких минут игры происходит автоматическое поражение, стабильно. Проблемка старая, но я так и не мог найти вразумительное решение. Буду премного благодарен, если кто-нибудь поможет. Спасибо.

P.S. ОС Windows 8.1

Вопрос решил. Проблемы была в ключе игры - нужно было всего лишь запустить CDKeyFixer и поменять ключ игры.

Гузель Ханнанова

Если пиратка - не установили кое-какие важные файлы. В большинстве случаев несколько минут сокращается до 6 секунд.
Ищите кряк для игры или качайте другой репак.

С.
Сергей ....

Скачай новый репак
Совету от :
R.G. Mechanic
R.G. Catalyst.