Иван Патранжел

Народ, что делать? Меня из игры "Divinity 2" выкидывает...

Кароче, скачал игру "Divinity 2", запускается вроде нормально. Начинаю играть, тоже все норм, но когда в Светлом выбираю путь мага (ну или, как там это называется) и бегу к Легат Райне, которая говорит, что в Осколье появился дракон и пора отправляться туда, меня выкидывает :((

Инга

Если скачали знвчит ето Репак или (R.I.P.) а ето пиратки очень нестабильные!
Купите или скачайте ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию игры