Лёха ***

Я запуская Divinity 2 Developers Cut у меня появляется меня, я нажимаю играть, а потом игры выключается. Что делать?

Иришка Голованова

Установи или обнови NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, DirectX июнь 2010 г, VCRedist, пакет видеокодеков, драйвер видеокарты. Источники программ: диски-приложения к журналу CHIP, диски с другими играми, интернет