Игорь Колесников

Как закрыть работающие вкладки на планшете asus?

Я так поняла, третья снизу (в левом углу) кнопка - работающие приложения? Я на них просто нажала и "увела" вправо, они исчезли. Я все правильно сделала? Или что-то не так? (планшет только сегодня купила, еще не разобралась)
При этом браузер стал как-то странно работать (не с первого раза реагирует на нажатие)

Фаррахов

да все верно. кнопкой открывают и уводишь влево либо зажимаешь на ней пальцем и в меню закрыть

Яна Минакова

Негде нет кнопки внизу левой стороне как мне отключить вставки
Не понимаю