Марат

Посоветуйте видеокарту под мой комп примерно (1/2гб)??? чтоб скайрим пошел на максc

Характеристики компа:
Материнская плата ASUS M3N78-VM
Процессор AMD Athlon X2 240 процессор2.8Ггц
Оперативная память 2Гб
Блок питания 450В
стоит Geforce 8200 (256мб)
Какую оперативку надо покупать и сколько она стоит? ?

Инесса Выборная

для твоей системы только 6570 радион !

Ольга

та во первых оп память хотябы 4 гб
во вторых видео ну ge force gts 450(минимум)
втретих он на максимум не пойдёт влюбом случае у тебя проц дюшманский лучше его поменять потом бп на 500 ват потом видео и оппамять!

Ег
Егор

как минимум оперативки 4 гб нужно
а видюху можешь ставить Radeon HD 7770 или Gtx 650.если денег много то бери 7850 или Gtx 560 или 560tiи блок питания побольше надо гдето 550 или 600w