Алексей Федотов

Подскажите самый лучший статус в ВКонтакте!)

Екатерина Смирнова

Весь мир прекрасен - это факт, меня ебут и всем ништяк!

Ну
Нурканат

Если тебе понадобится рука помощи, она всегда с тобой-твоя собственная. Когда ты подрастёшь, ты поймёшь, что у тебя есть две руки-одна, чтобы помогать другим, вторая-чтобы помогать себе.

Марина Рябова

"всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз" или"Я, как разносторонняя личность со множеством увлечений, просто обожаю сочетать несочетаемое!!! " это серьёзные статусы а если хочешь чёнить не серьёзное-пиши чё думаешь)))

Samvel Atayants

★░★░★░★░▀▀▀▀█░░█▀▀▀█░░▀█░░▀▀▀▀█░★░★░★░★ ★░★░★░★░█▀▀▀▀░░█░░░█░░░█░░▀▀▀▀█░★░★░★░★ ★░★░★░★░▀▀▀▀▀░░▀▀▀▀▀░░░▀░░▀▀▀▀▀

это скопиру и вставь в статус получится

Юлдуз Ганиева

цитаты своих кумиров поставь

Михаил Московченко

меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть!