Сергей

как посмотреть когда был добавлен статус вконтакте у девушки. я сегодня общался с девушкой и помоему статуса не было.

сейчас статус влюблена. она есть у меня в дузьях посмотрел новости. в новостях вроде не пишут. а как посмотреть и где?

Лаура Сунгатова

> сейчас статус влюблена

Пока ты, бедняга, страдал по ее "статусу", она уже перестала быть девушкой. А ты всё страдаешь "статусами")..

Алексей Миняев

Бля, у нее спроси, недотыкомка.

Алёна Григорьева

ты и статус не надел? теперь она в залёте!

Ксюша Андреева

какой милый ник