Татьяна Семенец

Подскажите! Не подходит предохранитель к усилителю?

Сгорел предохранитель на усилке!! ! Предохранитель на 500 mA 250 v Есть 5 челых предохранителей но у них mA только на 250. Втавлял в усилок, ничего усилок по прежде не работает! ! Как решить с mA ?? как повысить его или есть что - то ещё как это решить? ? Так бы купил в магазине, так в город далеко ехать!!!

Сергей

Усилок у тебя НАКРЫЛСЯ!!!!

Евгений

А должен работать, Если предохранители на 250 не сгорают - и устройство не работает- ищите причину неисправности в другом.

Ра
Рамиль

если на 250ма не держит -значит кз в цепи

Ро
Ростислав

Предохранитель не сгорает просто так. Если после установки заведомо хорошего пред-ля усилитель не работает, значит требуется ремонт.