Ил
Илья

Помогите не подходит или не работает предохранитель к усилителю???

Сгорел предохранитель на усилке!! ! Предохранитель на 500 mA 250 v Есть 5 челых предохранителей но у них mA только на 250. Втавлял в усилок, ничего усилок по прежде не работает! ! Как решить с mA ?? как повысить его или есть что - то ещё как это решить? ? Так бы купил в магазине, так в город далеко ехать!!!

Ольга

предохранитель не просто так сгорает -усилок в ремонт.