Евгений Топлинов

что из аниме посмотреть?!

Только что закончила смотреть код-ангела (спасибо что подсказали :3)Ну а что теперь смотреть и в голову не лезет)) Только прошу, просто умоляю не пишите Наруто! Ненавижу это аниме!
То что я уже просмотрела:
Тёмный дворецкий
Президент студ совета горничная
Реборн
Евангелион
Код Ангела
Блич
Ёрмунгер
НАРУТО
Шаман кинг
В общем что бы зря не советовали эти аниме) )

Я ж просила не Наруто!
Тетрадку я смотрела
Вандред интригует) )

Мария Нахапетова

дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, в лесу мерцания светлячков, хеталия

Ир
Ирина

"Тетрадь смерти" зачётное (сериал несколько сезонов) мне очень понравилось
"Вандред" посмотри угарное, но немножко извращенское) )
"Ну и ну земляничные яйца" =)) там про парня который стал преподом в школе лишь после перевоплощения в девушку))