Сергей Киселев

какое посмотреть аниме

Дима

Ходячий замок Хаула ;Унесённые призраками.

А"
Андрей ""

Мне очень нравиться аниме ТЕТРАДЬ СМЕРТИ, такая головомойка, интересно смотреть.

Если понравится тетрадь смерти, то и аниме ТЕМНЕЕ ЧЕРНОГО тоже понравится (там 2 сезона (2 мне нравится больше) .

Вот эти два аниме моих самых любимых, смотрите не пожалеете))

Ол
Ольга

аж пробирает от этого аниме. Аниме - это блюдо приготовленое из тухлых продуктов, если говорить языком кулинарии

Анна Броскина

НАРУТО ШИПУДЕН! Супер! посмотри.. ! Или аниме со склонов Кокурико и Волчица и пряности.

Лёха Чухланцев

ходячий замок Хаула, унесённая призраками, девочка покорившая время, ариэтти из страны лилипутов (как то так называется, шёпот сердца, принцесса Мононоке, воскрешение Будды, с маковых склонов, в лесу мерцания светлячков и т. д

Вадим Терещенко

Страна чудес смертников