Маруська *******

Какое АНИМЕ посмотреть чтобы не пожалеть ?

TheLastDreamer, ну, жанры разные бывают. Если серьезные довольно таки, с идеей и сюжетом превосходящие многие хорошие фильмы.

ДА
Диля Абдиева

Какая ирония. А мне жалко тех, кто фанатеет от анимэ.

P.S. Ни за что не поверю. Говорю от лица того, кто фанател в детстве. Но повзрослел и слава богу. Мой тебе совет- лучше хороший фильм глянуть.
P.P.S. Знал много анимешников- чокнутые на голову люди, скажу я вам...

Оксана Мерзликина

у меня с аниме большие проблемы, в основном потому, что я посмотрел две иконы жанра (Death Note, Code Geass) и все, что было после этого я вообще не воспринимал. после еще пяти просмотренных добавилось только одно - "Волчица и пряности". Очень милый и приятный мультик-сериал (а дубляж (!!!) первого сезона просто выше всяких похвал).

Андрей Способин

конечно же Шаман кинг-самое лучшее аниме, Наруто тож неплох!!!! Это мультики моего детства, ах)))))

Анастасия Москвичева

я люблю в аниме в основном жанры ужасы триллер и детектив
так что вот -
Тетрадь Смерти
Рассказы кукловода Сакона
Когда плачут цикады
а если более классическое и сказочное - все аниме Хаяо Миязаки
Тетрадь дружбы Нацумэ
Синий экзорцист