Елена

подскажите пожалуйста как стрелять с ака 47 в ксс .только нормальные советы

Владимир Соседов

Открою секрет ...Руками, чувак

Александр Козуров

попробуй нажать ЛКМ

Ти
Тимур

мда.. . жаль минусы нельзя ставить
Сэнди, ТЫ - ДУРА! (или дурак)

чел нормальный вопрос задал.

Фишка калаша - высокая мощность винтовочного патрона и большой урон, и, как следствие, из-за этого высокая отдача.
поэтому стрелять из него нужно:
на дальней и средней дистанции - короткими очередями по 2-3 (максимум 4) выстрела
на ближней - можно в полный автомат вплоть до разрядки всего рожка, пока супостат не отправиться в спекты 🙂

Беря калаш, советую выполнять роль поддержки штурмовой группы: сам на рожон не лезешь, а на дистанции, желательно из-за укрытия отстреливать засевших противников.

Удачи на виртуальных полях сражений!