N*
Natali *

подскажите пожалуйста как правильно стрелять с м16 и с ака 47 и с дигла в ксс

Евгений Силькевич

Как в реальности - короткими очередями по 3 патрона. Иначе тот же калаш будет верх бросать.

Алла Маракуца

Вблизи зажимай шифт и стреляй, на расстоянии на м16 глушитель одевай, приседай (ну или опять же шифт зажми) и очередями по 2-3 патрона стреляй. С дигла стрелять надо не торопясь, аккуратно, и не на больших расстояниях (разброс не позволит) , так же зажимать шифт.