Дмитрий Соседко

Меняю аккаунт от warface с ак-47 и диглом (два щитка) на акк (от ромба)

Па
Павел

Ромбы давно надрочили варбаксов да повытягивали диглы и АК, кому щитки нужны)

Ни
Николай

Ты уже второй кто ищет идиотов на такие обмены (первый был валентин который свой акк с халф лайф пытается поменять на акк с лефт 4 дед 2, дид айлан и арма 2 с дэй зи).

Денис

а что, думаете, найдутся дурочки, которые поведутся на это? )

Вл
Владимир

аккаунты меня нельзя, тем более на сайте локализатора