Анастасия Каминская

как вибить дигл и ак-47 в WARFACE

Сергей Бережной

Коробками удачи

Ирина Горячева

Способ 1

1. Заходим на "Полигон". И на нём бегаем, стреляем и всё это в течении где-то 2-ух минут.
2. Далее заходим в "Магазин". И так же просто лазием по нему.
3. Теперь жмём "Разное" -> "Наборы" -> коробка с диглом. Счас покупаем одну коробку и сразу же жмём на кнопку открыть, как начала открываться коробка -> быстро её закрываем. И далее опять так же быстро покупаем -> закрываем.
4. С этим способом Дигл должен выпасть вам со 2-рой, 3-тей, 4-ой или 5-той коробки (лично я себе так открывал 2 дигла на двух разных аккаунтах) .

Способ 2 (схема 5-5-5)

Просто покупаем 5 коробок и открываем, потом ещё 5 и ещё 5 (повезло или нет, но с первого раза с помощью этой схемы я вытянул дигл - правда получилось только один раз вытянуть его) .

Способ 3 (схема Жаворонка)

Некотрые игроки считают что наибольший шанс выбить Дигл как только обновились миссии, т. е. с 4:00 до 7:00. Сами коробки открывать по любой схеме.

Способ 4 (метод Мигания)

Метод заключается в отсчитывании даты, т. е. покупаем коробку и считаем мигания, к примеру сегодня 14 число - значит после покупки коробки отсчитываем 14 миганий и быстро открываем (минут 30 назад когда я был в игре один игрок в чате писал что этим методом он открыл АК-47 с первой коробки).