Елена Орлова

Вывех или ушиб плеча

При резком движениеем руокй начинает резко болеть рука примерно на 1 секунду и уходит. Подскажите что это и больно ли при вывехе выпремлять мне 11 лет: D

Джейхун Гасанов

надо идти в травмопункт

Наталия Блеч

Если можеш двигать резко рукой то наврятли вывех скорее ушиб. Мне уже много раз после вывела выпремляли первые 20 раз было больно, щас уже мне не больно, я привык

Екатерина Рублёва

у тебя не вывИх