Елена Дарницкая

может выблевать или слабительного? ненавижу себя у дура тупая!

Худела-худела-худела иииии худела 6 дней на водичке одной, ни крошечки не съела!!!! Стала 48 кг!:)))))))))) 3 кг улетели!
А сегодня!!!! дурной день! взяла и облопалась!!!! ВСЕГО И СРАЗУ!!! !
Целый батон черного хлеба съела целиком !!!2 активиийогурта! 3 апельсина с яблоком!!! шоколадку! и 2 глазированных! Кажется что щас умру лопну! Но НЕТ! ЛИТР МОЛОКА ВЫПИЛА !!!1
Сколько я завтра прибавлю если раньше голодала на водичке вообще! Сразу +3 кг? Что делать? Обидно что я слабачка! Может слабительного махнуть много сразу!!!!

Максим

Срочно освободите желудок!! ! После голодания НЕЛЬЗЯ так наедаться!! !
И дело не в весе, а в работе желудка и кишечника. Таким образом худея вы запросто можете испортить себе здоровье и попасть в больницу.

Ел
Елена

думаю не стоит все нагоните, восхищен Вашей волей

Олячк@ Рыжов@

вырви, но не все, че нить оставь

Андрей Решетников

Может тебе рот заклеить? =)И больше таких угроз не будет, как вариант?
З. Ы
Голодание не самый лучший способ, организм начинает больше жира из пищи добывать

Марина Тулина

а может взять и поставить тебе клизму чтобы ты избавилась от избытков съеденного и вообще больше такой херней не занималась
вес то у тебя бараний

Ек
Екатерина

Глупости всё! Главное питаться ПРАВИЛЬНО!! ! И спорт, конечно! ! А разве много лишнего веса и лишний ли он?

Nimphomanka.s S

Да нельзя же ничего не есть. Организм решит, что это всегда его будут морить голодом и при любом употреблении пиши все будет в жир превращать. Нужно есть очень мало, но очень часто. И никогда не поправишься. А теперь вырви и начинай по чуть-чуть. Но не голодай. А мужчины не любят, когда совсем уж одни кости.

Katalogdream Страна Мечты

Рецепт при срыве, для меня проверенный:

Как только сорвался, и нажрался как последняя свинка, и осознаешь, что ты натворил, и жалеешь, и не знаешь, ЧТО ДЕЛАТЬ? Действовать нужно быстро. Как можно быстрее, чтобы было меньше шансов, что что-то успеет переварится.

Нужно выпить желательно около литра теплой воды. Я пью до тех пор, пока не чувствую что сейчас лопнут кишки.

- Потом, конечно, это очень сложно, когда тебя рвет на куски, от еды, и воды, но нужно интенсивно двигатся, (я прыгаю, и нагибаюсь, из стороны в сторону, чтобы съеденное пропиталось водой, и легче было блевать)

Потом, 2,3 пальца, по самые гланды, и из тебя фонтаном все брыжжет.

И так, смотря насколько ты покушал. Блюешь-Чувствуешь, что блевать больше не можешь-Пьешь воду снова, сколько сможешь. -Опять блюешь. И так, пока выпитая вода, не будет выходить чистой.

Это конечно, не значит, что ты не получишь калорий, но их будет меньше. Ибо, к тому же выпечку, особенно ХЛЕБУШЕК. Выблевать почти невозможно, так же как и сладкое (особенно шоколад).

Например, если ты скушал бутерброд с колбасой, и сыром, - выйдет только сыр, и колбаса, но не хлеб.