Ирек Сабитов

как посчитать количество угля для того что бы нагреть 200 л воды в системе отопления до темп-ры 70 гр. С

как посчитать количество угля для того что бы нагреть 200 л воды в системе отопления до темп-ры 70 гр. С "буржуйка" 1м выс. , 50 см - ширина. КПД угля - 30%

Карим Ниязов

переходи на газ, уголь это дорого

Олеся Оборотова

смотря какие радиаторы отопления вы используете, смотря какая отапливаемая плошать и т. д.