Дима Пирский

Как прошить телефон nokia 5130 xpressmusic? Пожалуйста сильно надо, несчего званить, а до города доляко!!!

Татьяна Михайлова

Если есть кабель и прямые руки, на allnokia.ru ищи инструкции и прошивки.

Ольга Медведева

Поставь на комп PC Suite (скачать с softportal), подключи телефон к компу через кабель, зади в PC Suite и выбери обновить ПО телефона.