Полина Фролова

Пожалуйста подскажите как на телефоне nokia 5130 xpressMusic можно в опере ( на телефоне) перевести язык.

Например: в яндексе надо ввести по русски, а у меня по английски вводит, настройки в опере на английском языке. Вот и не могу перевести язык пожалуйста помогите!

Владимир Парфенов

Только скачав русскую версию.

Сергей Кузин

твоя опера не умеет с тобой общаться по русски смени оперу !!!)по другому никак