Nastyonka Danilova

В суффиксе енн прилагательных, образованных от существительных пишется нн

Найти:
1) Она узнала с первых аккордов это исключительное, единственное по глубине произведение.
2) и душа ее как будто раздвоилась
3) она единовременно думала о том, что мимо нее прошла большая любовь, которая повторяется только один раз в тысячу лет.
4) вспомнила слова генирала Аносова и спросила себя: почему этот человек заставил ее слушать именно это бетховенское произведение, и еще против ее желания?
5) и в уме ее слагались слова
6) Они так совпадали в ее мысли с музыкой, что это были как будто бы куплеты, которые кончались словами: Да святится имя твое

Гульнора Мухидинова

4) вспомнила слова генирала Аносова и спросила себя: почему этот человек заставил ее слушать именно это бетховенское произведение, и еще против ее желания?

бетховенское- от "БетховеН"