Ир
Ирина

Придумайте несколько ситуаций, когда имущественные отношения требуют вмешательства судебных властей. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Екатерина

Например, муж бросил жену с детьми без средств к существованию, без жилья, при том, что сам он живет в двух квартирах.

Например, лицо А дало в долг лицу Б денег. Б не возвращает долг.