Виктория Цеквава(Тыняная)

Хочу поехать в марте в Египет, числа с 11 в Шарм с ребенком, подскажите хороший и не дорогой отель, что бы горки были

Диана Лаврова

Это завтра, что-ли? Тогда это, увы, невозможно.
А вот если с 11 марта, то вариант (тоже увы) один - "Альбатрос Аква-Блу" в бухте Шарм-эль-Майя. В другие места Шарма до конца марта, да ещё с ребенком, я бы и за бсплатно не поехал, не говря уж о Хургаде.
"Увы" по тому, что это во-первых, практически единственный отель Шарма, где есть сколь-нибудь прилчные горки (тут, правда, не прост горки, а самый большой на Красном море аквапарк, бесплатный для постояльцев отеля) . Во-вторых, отель этот отнюдь не дешевый вообще и, тем более, в такое время года, поскольку расположен он в одной из немногих безветренных бухт. В-третьих, расположен он на 2-й линии, так то до оря идти около 7 мнут пешкомп не слиш презентабельой территории или ехать около 15 минут на бесплатном автобусе.

Мария Ермилова

Да действительно альбатрос Аква блю в Шарме супер!

Пырсов Вячеслав

на счет горок не знаю, а неплохой отель домина корал бэй 5, и не дорогой

Яна Черемисина

alfa leila wa leila, по соседству самый большой аква парк, туда вы сможете ходить бесплатно. А в альфе дешево и еда вкусная и тоже горки есть небольшие.