Игорь Грачев

посоветуйте хороший отель в шарме, чтобы и первая берег, песочек, горки, хорошее питание

Ольга

Дессоле Сети Шарм 4*
Первая линия, песок, горки, 5 мин. отличный риф, 1 мин. Олдмаркет...

Ек
Екатерина

Мариотт, Хилтон и Новотель . Все три как раз на первой линии, с достаточно большими пляжами, стоят вплотную к друг другу. Правда горки, если и есть, то еще не работают, не сезон, хотя уже +34 (вода +24) , меньше недели как вернулись оттуда.