Яна Гасанова

какие хорошие отели в шарм-эль-шейхе на первой линии

Дмитрий Хрюстов

Мелиа синай, 5 звезд, была в восторге от пляжа и еды

Иван

Софитель, Сонеста бич резорт

Ел
Елена

Савой, Риф Оазис

Игорь Воронцов

Новотель, Мариот

Наталья Мариничева

там таких полно! смотря какой категории.. .
Санрайз Исланд Вью
Хилтон Ватерфол
Савой

отличных 5* там много

Александр Васильев

Смотря что Вы понимаете под словом "хороший". Большинство отелей Шарма находятся на первой линии, но какой из них подойдет именно Вам будет зависеть и от даты поездки, и от Ваших предпостений в отдыхе, и от Вашего бюджета и т. д. и т. п.
Так что давайте подробности: когда едете, что планирутет делать на отдыхе, на какую сумму расчитываете и т. д. Чем подробней расскажете о своих хотелках, ткм больше вероятность попасть в отель, подходящий именно Вам.