Larisa Maslennikova

Посоветуйте тихий отель, с нормальным питанием 5* в Шарм-Эль-Шейхе

Же
Женечка

Татьяна, Вы можете обратить внимание на следующие варианты отелей в Шарм Эль Шейхе. MELIA SINAI 5*-Уютный тихий отель с ухоженной зеленой территорией. Комфортные номера, приветливый персонал и отличное питание. У отеля один из красивейших коралловых рифов - идеальный выбор для любителей дайвинга и снорклинга. Среди отдыхающих много европейцев. Рекомендуется для спокойного семейного отдыха. ROYAL GRAND SHARM RESORT 5* - Отель с развитой инфраструктурой, красивой зеленой территорией. Очень дружелюбный персонал. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми и молодежи. Iberotel Palace 5* - Отель преимущественно с немецкой публикой. Достаточно зеленой и ухоженной территорией, прекрасным пляжем и питанием. Удачного выбора.

Анна Самохина

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4116/ посмотрите этот отель-я была в нем в сентябре прошлого года - мне понравилось.. .он состоит как бы из 2 частей - одна часть, более шумная и веселая с бассейнами, спорт площадками - здесь вся активная жизнь, а вторая - это сад - там домики стоят в очень красивом саду и там очень тихо (для меня не реально тихо))))... это не 5, но там к примеру очень вкусная и разнообразная кухня. вплоть до крабов )... проводились тематические вечера кулинаров, ланч и полдник -это пиццы, хотдоги и блюда гриль....море очень красивое.. .посмотрите! может вам будет интересно)...

Dj Suhanov Breack

Хилтон и Савой

Михаил Мартынов

просите отдаленные корпуса, там всегда тихо и безлюдно)

Мария Шипова

Надо писать какой бюджет.... если не ограничен, то конечно Хилтон

Марина Алаторцева

http://www.tury.ru/hotel/id/5878 Выбирай Сети Шарм. Прекрасный отель с отличным пляжем (что в Шарме редко)