ОК
Олеся Куликова

Хочу выучить немного слов по французскому, подскажите сайт???

Где можно скачать книгу по французскому ???Что бы не которые слова знать....

Мне нужно соврать что я французский знаю...

Мне самоучитель нужен по франзускому

Игорь Сторожков

Тяжко тебе придется... Хотя бы словарь и разговорник купи, штоле.. .Книга-http://www.babelio.com/livres/Japrisot-La-dame-dans-lauto-avec-des-lunettes-et-un-fusil/8946 .Это их классик, дама в очках и с ружьем в автомобиле, автор Себастиан Жапризо.

Милан Макаров

Немного слов я вам и без всякого сайта скажу.. .
Жё не па манж си жюррр. . :))

Grisha Brinza

ля багет. . ля жалюзи

Helena

разговорник скачай