Talin Tatuev

Бывало ли у вас чувство когда хочется кого нибудь убить тупо из за тупости?

Ив
Иван

..ну убьешь одного тупого, еще одного и еще, а всех то не перебьешь, но жизнь загубишь из-за них...

Михаэль Дарк

было дело однокласник жырный тупой лох
\

Анастасия Мамаева

Такие люди есть. Не убить, конечно, но хорошую комбинацию ударов им провести стоит. Если, конечно, совсем уроды. Есть одноклассник такой, сколько раз в нокауты его отправлял, ничего не понимает мразь...

Алексей Рогожин

Неправильно поставлен вопрос. Пример : Я такой тупой, что задаю такие вопросы, есть у кого нибудь желание меня завалить, один хрен толку никакого. И начинай загибать пальцы

Владимир Богданович

регулярно, у меня работа такая - с людьми. и среди них такие бараны попадаются что жуть. ну и водители на дорогах - полный аус.