Алексей Мирсаетов

Какие ФУТБОЛисты запали в память, которые не "играют" уже либо "играют", но очень редко. Трудно расстаться с ФУТБОЛом.

ЧЕМ?

Аркадий Ильин

Брошин
Михайличенко
Беланов
Дасаев

Олег Тарураев

зидан (мастер) роналдо (феномен футбола) аршавин (запомнился потому что русский, но он лох) бекхэм (виртуоз) рауль (мне понравилась сама манера его игры, но не знаю чем)

Антонина Анфиногенова

Ronaldo, тот что бразилец. Zidane. Davids (очки оранжевые)

Владимир Баландин

Роналдо (Бразильский) , Зинедин Зидан, Оливер Кан, Павел Недвед, Луиш Фигу и т. д.

Са
Санчеz

Когда смотришь матчи Франции, то понимаешь что явно не хватает Зидана, вот он настоящий футболист был!

Ёжик Колючий

Роналдо, Зидан, Ривалдо, Батистута и Фабио Каннаваро, Бекхэм

Алексей Грай

Без Зидана фигово: (