Александр Павлов

Что можно сказать о парне который регистрируется на сайтах знакомств???? и ищет девушку там себе девушку?

Наталья Савицкая

Он девушку ищет, может тоже зарегистрируюсь.

Елена Коннова

Ничего. на сайтах знакомств регистрируються многие люди, и часто регистрация там и поиск своих вторых половинок ничего не может сказать о человеке. Но есть 2 распрастранённых варианта, 1 либо он одинок и не знает как найти девушку, 2 либо он не слишком серьёзен и готов их перибирать десятками, а где же ещё найти таких доверчивых как не на сайтах знакомств

Олеся Казарина

А фиг его знает. Вообще не понятно, что там можно найти, кроме геморроя)