Mirzokarim Ramazoniev

Ищете работу в интернете, тогда регистрируйтесь на самом популярном сайте по ссылке которая находится в пояснении

[ссылка появится после проверки модератором] ВАЖНО при регистрации в графе ID вашего реферера напишите 2968465

Лили Белова

Качаете игру .регаетесь и играете вывод денег раз в сутки. . .
финансовый проект, представляющий из себя интересный симулятор онлайн игры с возможностью заработать реальные деньги и вывести их на разные платежные системы. В данном проекте вам предоставляется возможность почувствовать себя в роли садовода, выращивать кусты яблок и вишен. Плоды которых приносят вам прибыль в проекте. Доход каждые 5 минут! В месяц от 30% до70%! Денежное дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает!
Валюта проекта серебро, 1 рубль = 100 серебра.
Минимальная стоимость куста вишни 2500 серебра.
Статистика
Дата запуска: 26.08.2013
Проект работает: 141 дней
Пользователей: 16095
Выплачено: 993989.8 руб
Гбизг. нет/р/15330/