Андрей Голянд

А вам после просмотра порнофильма тоже становится стыдно? Или я один такой)))

Р Сабиров

да вообще- жуть, я три дня потом вся красная от стыда хожу ))

Murod Ahmedov

За сантехников стыдно. Раковина течет, а они ерундой занимаются)

Полина Давыденкова

За немцев- да, не жили они в руской общаге.

Виолетта Молодцова

эти фильмы для тех кто уже не может и тех кто может но не с кем.

Dima

Конечно стыдно!
За то, что в молодости этого всего не знали и не попробовали.

Светлана Царькова

Не очень ...Но вот как негр с козой ..я бы не смог