Лю
Людмила

Помогите. Брать Вольцваген Тоурег с пнево подушками или на пружинах?

Рунов Серёга

пневма в обслуживании дороговата будет) но если у вас есть деньги на туарег то думаю и пневму можно взять))

Дмитрий Черепанов

Лучше пружинные пневматика помягче зато в обслуживание намного дороже чем пружинная

Алина Юдакова

Ипать . я бы тока от такого выбора уже кайфовал. спроси может у них манибэк есть. Я бы хотел с пневмо. Слышал такая подвеска может тачку пережить

Владимир Комаров

Пневмо-подушки боятся песка, который оседает в складках и протирает их.
Сопоставь чистоту дорог в России и Европе!

Каменный Лев

Как-то банально, если пневмоподвеска интересует, то уж хотя бы Lincoln Mark VIII, а то от Тубурегов глаза болят 🙂