Ан
Анна

Купил колонки герцы 16 и сони лопухи, провода коаксил, как их устанавливать?

Купил колонки герцы 16 и сони лопухи, провода коаксил, как их устанавливать? Надо новые коаксильные провода покупать ставить или просто к старым? там 2 провода, у меня старая машина, форд мондео 2, там печальные были динамики)

Мажинова Оксана

а зачем тебе коаксиал? обычные акустичесие не устраивают?

Наталья Нерчу

да оставляй простые провода. чтоб заметить разницу нужно быть самым крутым меломаном,