Сергей Травин

можно ли перекидывать деньги с одной пластиковой карты на другую?

например с Виза на Мастер Карт, или только с Виза на Виза и \\\ с Мастер Карт на Мастер Карт?
при том что эти карточки будут сделаны в разных банках разных стран?

например карта ВИЗА сделана в России в одном банке а карта МАСТЕР КАРТ в Украине например или в любой другой стране, в другом банке? С виза на Мастер Карт разных банков разных стран возможно кидать деньги таак?
аа??

Лена Зеленина

Не всегда или могут взять процент за перевод. Проще свяжитесь с банком и вам все объяснят. А можете воспользоваться онлайн переводом с карты на карту
======================================
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

а кто вам запретит?