Валерия Боровикова

можно ли перечислить деньги с одной карты на другую, с учетом что они принадлежат разным банкам?

Елена Рогалева

Можно перечислить через интернет, воспользовавшись сервисом
от Альфа банка - Онлайн-перевод с карты на карту по России и СНГ:
http://www.alfabank.ru/retail/cardtocard/#
В интернет банке от банка Авангард тоже есть функция перевод с карты на карту.

Sahib Abidov91

Конечно можно.. . интернет-банкинг многих банков это позволяет. Нужен только номер карты, куда перечислять.