Светлана Анохина-Терёшина

Посоветуйте. сайт на котором можно подзаработать хотя бы по 50 рублей в день...

Valera Volodin

А что же мало то так...? Могу подсказать где гораздо больше, но именно заработать, а не просто так получить..

Катерина Угняченко

можно посоветовать.. .
50 в день.. .
только там 100 сначала заплатить надо.. .
тоже в день...

Eкатерина Усанкова

Хотел было отрыть свои аккаунты и накидать реферальных ссылок тебе, но пофигу.

social tools . ru

text sale . ru

free-lance. ru

И именно заработать, именно работать придется)

Ну, социа толс все просто, делаем репосты, если много аккаунтов, то можно и до 300 и до 1000 рублей в день. Но это ОООООЧЕНЬ задротство. Знал одного человека, он с одного аккаунта вкотакте делал там по рублей 30. Пока лежал в больнице, естественно, не напрегаясь особо.

Текст сейл, рынок статей. Пишешь статью и у тебя ее покупают, если хорошая, то может будут с тобой работать. Может писать даже школьник, если не дегенерат и знает правила русского языка.

Ну, фриланс, самое прибыльное. Программирование, верстка, статьи, дизайн.. . Много всего, вроде как.

А еще, гугли акции, всегда можно найти гомно-конкурс, на котором можно взять призовые места.

PS надеюсь понятно, что в ссылках нужно стереть пробелы )

Головашина Наталия

Если объективно, то всё это на удачу. Реально таких сайтов нет. Есть сайты, предоставляющие ВОЗМОЖНОСТЬЮ Вам что-то заработать, исходя из Ваших навыков и умения.
Рекомендую научиться создавать самостоятельно сайты и предлагать такую услугу. Она востребована.

Вероника Лопатина

Здесь реально намного больше http://advego.ru/8mE4NAdkRQ

Св
Светлана

банерсброкер