Собственный бизнес

Cуществует ли сайт на котором можно зароботать неотходя от компьютера ? (вебмани и сеоспринт непридлагать)

Cуществует ли сайт на котором можно зароботать неотходя от компьютера? без обманов ?
сайт финама но там можно не только заработать но и потерять!!!
Ирина Кольцова
Лучший ответ
Нужно поискать в гугле:
Ваша автоматическая система торговли
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1000 рублей
Доход 8-12% в месяц или около 120% в год с учетом ежедневного реинвестирования и без вывода средств.
Ежедневное начисление процента.
Компания дает гарантию сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Компания существует и работает более 3-х лет с соблюдением закона РФ.
Вывод денег на любой банк или КИВИ-кошелек.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Высылают (по желанию) письменный договор почтой.
Эта компания является генеральным спонсором ежегодной выставки Moscow Forex Expo в ноябре 2012 года.
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком gamma-profit com
Заработок в интернете

Существует множество способов заработка в интернете:
1 - Биржи статей, на которых пишут статьи на заказ.
2 - Биржи фрилансеров, на заказ там буркт уже не просто статьи, а очень разнообразную работу (дизайн, программирование и многое другое) .
3 - Файлообменники и размещение на них файлов.
4 - Форекс и тороговля на нем.
5 - Системы активной рекламы: Просмотр сайтов и серфинг.
6 - Социальные сети: за деньги вы можете ставить лайки, вступать в группы и тому подобное.

Полно их, выбирайте на свой вкус.
Кстати на вебмани не зарабатывают - это платежная система.