Собственный бизнес
сайт. как создать сайт и можно ли на этом зароботать???
На narod.ru. Если придумаешь нечто интересное для инвесторов, тогда заработаешь
Не на народ. ру, не на юкоз. ру вы не чего не заработаете, сайты стоящие на бесплатном хосте прибыль не приносят, так как их не индексирует яндекс
Есть три варианта создания сайта:
1. За деньги
Если есть какая-то сумма денег, но нет времени, знаний или желания делать сайт самостоятельно, то можно обратиться в веб-студию или фрилансерам. Сейчас можно сделать сайт вообще за смешные деньги, но в данном вопросе цена и качество в большинстве случаев прямо пропорциональны.
2. Условно-бесплатно
Вы сами разрабатываете сайт, изучаете языки, html для начала, но потом нужно будет все равно вложить деньги на хостинг и домен.
3. Бесплатно
Думаю, если вы задались вопросом, как создать сайт - это сейчас для вас самый приемлемый вариант. Воспользуйтесь каким-нибудь бесплатным конструктором. Конструктор Taba.ru - для меня, например, недавно стал находкой, я там сделала себе свадебный мини-портал, хотя я вообще не смыслю в программировании, а там этого и не надо...) ) Только вот один совет, прежде чем делать сайт, нужно хорошо подумать, зачем он вам нужен. Надо четко понимать - что и зачем вы делаете, чтобы четко идти потом к своей цели.
Что касается заработка, то можно разместить блоки контекстной рекламы, баннеры, ссылки. Можно размещать платные статьи по тематике вашего сайта. Главное, только наполнять сайт интересными и уникальными материалами, чтобы обеспечить и поддерживать высокую посещаемость сети.
Однако скажу, что сразу зарабатывать миллионы и даже тысячи на сайте не получится, нужно подождать, пока появится стабильная постоянная аудитория. Кроме того, интернет- это не легкий способ заработка, да может финансовых вложений и почти никаких. НО! чтобы ИМЕННО зарабатывать в интернете, к этом и нужно относиться как к работе и тратить на это соответственное количество времени.
1. За деньги
2. Условно-бесплатно
3. Бесплатно
создай бесплатно сайт на юкоЗе (ucoz.ru) Заработешь, давая рекламу на свой сайт
Можно заработать на сайте если прикладывать для этого много усилий, монетизация же придет не через месяц иди два, а для этого надо ждать полгода, а то и год. Только хороший сайт (СДЛ) приносит доход. Можно зарабатывать и на партнерских сайтах, которые выплачивают определенный процент, что-то в этом роде - приглашают партнеров.
Для того, чтобы создать сайт и заработать на нём, нужно много обучаться, перелопатить кучу литературы. А можно помотреть НИЖЕ. Но не надейтесь-это не халява.
Yaren.ru