Татьяна Сокальская

Помогите с определением "кидалова" в интернет-магазине.

Ребят, хочу купить смартфон в магазине klausmedia.pro. Меня настораживает 100 процентов предоплата, но консультант ответил сразу что есть страховка PayU. Цена там низкая, они обуславливают это каким то способом упрощенной таможенной схемы. Сайт магазина очень приятный, что тоже настраивает "на" покупку. Но меня все таки смущает предоплата.. . Ребят, помогите, кто может, с определением этот магазин - кидалово или нет?

Оксана Григорьева

Честно говоря, первый раз слышу о этом интернет-магазине. Закажите с eBay.

Андрей Смирнов

Вроде все норм! Но настораживает их серая схема!

Александр Скачков

Магазином их не пользовался, но могу сказать что его зарегистрировали 07 октября 2011 на просторах интернета (не сайт однодневка уж точно) некая Наталья из Нижнего Новгорода. Личный телефон, фамилию, отчество, имя мужа разглашать не буду, знающие люди сами найдут.
Номер 8-800-* стоит немалых денег, что такж добавляет у меня немного доверия к ним.
Больше ничего сказать не могу. Если только порекомендовать в поисковых системах написать адрес сайта и читать разные отзывы и комментарии.