Андрей

Кидалово через интернет!! ! Помогите!!!

Помогите наказать мошенника! Договорились с человеком о сделке по телефону, сделал предоплату 100 грн. на карточку приват банк (номер, фио есть) естественно, сразу после получения денег на карту, испарился ( дело не в 100 грн, но таких как я 10, а может 100.. Помогите советом, как ПРАВОМЕРНО наказать мошенника. Спасибо

Ks

В полиции должен быть отдел по таким ситуациям. если у вас примут заявление (сочтут, что предоставленных вами данных достаточно) , то может быть, что-то получиться