Асем

Как купить товар через интернет без кидалова?

Хочу купить себе приставку Dreamcast, живу в Казахстане, товар в Украине. Продавец согласился выслать мне его если я вперёд заплачу. Боюсь что он меня кинет! Можно ли как-нибудь сделать так чтоб была гарантия что всё пройдёт гладко?

Дело в том, что в Казахстане ни одной такой консоли не нашёл! 😞

Уля Исмаилова

заключите договор о купле продаже

Constantine Kudryavtsev

либо через знакомых либо сам езжай)

*** Натали ***

проще купить в Казахстане

Selvins Bite

Если ты вперёд заплатиш то у тебя меньше шансов на твою приставку! лучше договаривайся что мол оплатиш тогда как только товар на почте у себя примеш!