Екатерина Королева

Приснилось что незнакомый молодой человек подарил мне два кольца. Одно простое а второе похоже на перстень. к чему сон?

Гуля Шаумурунова

Видеть во сне как Вы получаете кольцо в подарок, значит, что вы в реальной жизни крайне заинтересованны в отношениях к личности, скорее всего противоположного пола. Такой сон предупреждает Вас о том, что этот интерес может быть разоблачён окружающими, и Вам стоит быть более осторожным.

Sergey Borschev

Кольца находить или получать в подарок к прочным взаимоотношениям, если они вам впору. Слишком большое или маленькое кольцо к разрыву отношений по вашей вине. Перстень-богатый поклонник.