Юрий Юрченко

Посмотрите, пожалуйста, почему кризис в финансах? Это может быть порча?

Мы работаем, стараемся, почему нет денег? Алла 20.04.75, Мансур 22.11.74.

Киселев

Уважаемые Алла и Мансур, прежде всего не пытайтесь, притягивать деньги всяческими амулетами и заговорами- толку мало, для души приятно- я это так называю. Ваше финансовое благополучие, а возможно и ваш бизнес пойдут "в гору" ориентировочно с Мая- Июня, не раньше. А пока -набирайтесь терпения. И ещё, у американцев есть хорошая пословица- "Не дай им увидеть, что ты вспотел" т. е. постарайтесь меньше жаловаться окружающим от том, что вам тяжело, и на вопрос окружающих: "Как дела", отвечайте- "Вашими молитвами", удачи вам и Бог вам в помощь...